ГКП на ПХВ "Городская поликлиника" при УЗ Акмолинской области

Казахстан, Кокшетау, ул. Ауельбекова, д. 94
+7 (7162) 72 16 17
+7 (7162) 25 38 01

Расписание специалистов

График приема специалистов КДО №3

Фамилия специалиста

специальность

Время приема

Количество  пациентов

кабинет

примечание

1.

Есенгожин К.К.

отоларинголог

09.00-13.00

12

71

 

2.

Исмуханова Д. Е.

отоларинголог

09.00-13.00

13.30- 16.00

(аудиометрия)

18

72

28а

Трудовой отпуск с 18.06.2018г по 09.07.2018г

3.

Бакетов Р.Т.

отоларинголог

17.00-20.00

12

72

Без содержания отпуск 01.06.2018г 11.06.2018г; 18.06.2018г

3.

Байтышканова А.А.

офтальмолог

8.00-14.00

17

73

кварц 11.00-11.30

4.

Бекмаганбетов С.У.

офтальмолог

 

 

73

Трудовой отпуск с 28.05.2018г  по 02.07.2018г

    График приема специалистов КДО №2

   Фамилия

специалиста

специальность

Время приема

Количество

первичных   пациентов

кабинет

примечание

1.

Лукина А.Б.

маммолог

9.00-13.00

8

98

Шаг 15 мин, кварц 1100-1130

2

Алиев Е.С.

онколог

11.00-17.00

8

99

Шаг 15 мин кварц1300-1330 1630-1700

3.

Карагизов Е.Б.

онколог

 18.00-20.00

4

99

Шаг 15 мин.

4.

Каирбеков Г.Ж.

хирург

14.00-20.00

 

12

100

Кварц 1630-1700

 (первичные с 14.00-16.00)

среда-опер.день

5.

Темирбекова Д.А.

хирург

09.00-14.00

8

 

100

Вторник-опер.день

Кварц 1100-1130

(первичные с 9.00-10.30)

6.

Темиргалиева Б.Ж.

хирург

9.00-13.00

12

95

Кварц 1100-1130

(первичные с 10.30-12.45)

четверг -опер день

7.

Бекишев А.С.

уролог

9.00-12.00

8

101

Шаг 15 мин, кварц 1100-1130

8.

Завалий В.С.

проктолог

12.00-18.00

8

101

Шаг 15 мин, кварц 1630-1700

9

Надыров Р.Т.

травматолог

14.00-20.00

8

8

Шаг 15 мин, кварц 1630-1700

10

Казкеев Б.Т.

травматолог

8.30-15.00

14

10

с 8.08.18 Шаг 10 мин,

 кварц 1030-1100,1300-1330

(первичные с 8.30-11.00)

11

Исмаилов К.Ю.

травматолог

8.30-14.00

8

12

Шаг 15 мин, кварц 1030-1100

С 8.08-отпуск























График приема специалистов КДО №1

с 18.06. - 29.06.2018 г.

Фамилия специалиста

специальность

Время приема

Количество  пациентов

кабинет

примечание

1.

Бажакова А.О.

эндокринолог

09.00-12.00

12пер.8пов.

69

 

2.

Сейтказиева Г.К.

кардиолог

 

 

 

Отпуск б/с.

3.

Кәрілхан Е.

кардиолог

09.00-15.00

16пер.8пов.

68

 

4.

Гиззатова М.Г

гастроэнтеролог

09.00-15.00

16пер.8пов.

63

Прием с 28.06.

5.

Бекимова А.Т.

эндокринолог

12.00-18.00

16 пер.взр. 5дет.пер.пов.8

69

 

6.

Турегожина Н.Е.

эндокринолог

17.30-20.00

16 пер.4пов.

69

Прием 19.06. 21.06.26.06.28.06.

7

Баямбаева К.С.

невропатолог

14.00-20.00

10пер.14пов.

64

 

8

Жунусова М.Д.

невропатолог

08.00-14.00

16пер.8пов.

64

Отпуск с 11.06.

9

Тургумбаева Р.Т.

стоматолог

14.00-20.00

7

5

Отпуск с  01.06.

10

Тургумбаева К.Т.

стоматолог

08.00-14.00

7

5

 

   График приема участковых терапевтов терапевтического отделения

   с 11.06.-16.06.2018 г.

№ каб

№ уч

ФИО врачей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

49

1

Алеева Лариса Сергеевна

16-18

10.30-12.30 (49)

10.30-12.30 (33)

10.30-12.30 (33)

10.30-12.30 (58)

 

49

7

Нурбикенова Назгуль Жанабаевна

9 -12

17-20

9 -12

9-12

9-12

4 сб

59

5

Даулетбекова Софья Аваповна

8-12

8-12

16-20

8-12

14-18

3 сб

59

3

Рахимжанова Раушан Кумсаевна

12-14

12-14

12-14

12-14

12-14

1 сб

61

2

Рахимжанова Раушан Кумсаевна

9-11.30

9-11.30

9-11.30

9-11.30

9-11.30

2 сб

61

9

Нурбикенова Назгуль Жанабаевна

12-14

15-17

12-14

12-14

12-14

 

58

4

Жамбаева Гаухар Бергеновна

12-14

9-11

10.12

12-14

14-16

Раскид по врачам

 

58

6

Туржанова Багдат Галымжановна

17-19

13-15 (58к)

17-19

17-19 (49к)

17-19

 

60

10

Жамбаева Гаухар Бергеновна

14-17

11-14

12-15

14-17

16-19

1 сб

60

8

Абуталипова Бакытжан Нуртаевна

8-11

8-11

15-18

8-11

8-11

2 сб

55

11

Алеева Лариса Сергеевна

14-16

8-10.30

8-10.30

8-10.30

8-10.30

 

55

12

Абдиева Маржангуль Бейсенқызы

11-16

11-16

11-16

15-20(49)

11-16

5 сб

54

13

Абуталипова БН

11-13 (60)

11-13 (58)

13-15(60)

11-13 (60)

11-13 (60)

 



















   График приема врачей педиатрического отделения

№уч.

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Фельдшер Нурмагамбетова Гульмира Алтынбековна

09-13

09-13

16-20

09-13

13-17

2 пед.

млад

Врач Хомиченко Наталья Евгеньевна

14-17

08-11

15-18

10-13

08-11

3

Фельдшер Бекбауов Радмир Русланович

0830-1230

13-17

10-14

08-12

16-20

4

Фельдшер Жумагулова Асия Еркешевна

12-16

16-20

14-18

10-14

14-18

5

Фельдшер Жумагулова Асия Еркешевна

12-16

16-20

14-18

10-14

14-18

6

Врач Тюлемисова Жанна Есильбаевна

08-11

09-12

09-12

15-18

11-14

7 пед.

млад

Врач Гайнутдинова  Алия Шартиновна

14.30-17.30

09-12

14.30-17.30

14.30-17.30

09-12

8

Фельдшер Бекбауов Радмир Русланович

08.30-12.30

13-17

10-14

08-12

16-20

9

Врач  Хомиченко Наталья Евгеньевна

17-20

11-14

12-15

15-18

11-14

10

Фельдшер Чобану Вероника Валерьевна

09-13

09-13

13-17

16-20

14-18













График работы фтизиатрического отделения (адрес ул. Акана-Серы 1А)

каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

Имангалиева Р.М.

25к

11.00-17.30

11.00-17.30

9.00-15.00

9.00-15.00

11.00-17.30

Взр.

дети

Физио

25к

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

Взр.

дети

ЛФК

50 к

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

Взр.

дети

Массаж

26к

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

Взр.

дети


  График приёма  участков  врачей общей практики  (Ауельбекова - 94) 

 

№ каб.

№ уч.

ФИО врачей

Понедельник 13.08.18

Вторник 14.08.18

Среда 15.08.18

Четверг 16.08.18

Пятница 17.08.18

Суббота 18.08.18

57

212

Мачула Мария Вячеславовна

дети 8-10

дети до года 15-16 дети по болезни 16-17

дети 8-10

дети 15-17

дети 8-10

 

взр.10-13

взр.17-20

взр.10-13

взр.17-20

взр.10-13

 

54

213

Ахманова Зарина Зинуллаевна

дети 8-10

дети 15-17

дети 8-10

дети 15-17

дети 8-10

 

взр.10-12

взр.17-19

взр.10-12

взр.17-19

взр.10-12

53

214

Ахманова Зарина Зинуллаевна

дети 12-13

дети 13-14

дети 12-13

дети 13-14

дети 12-13

 

взр.13-14 м/с 9-14

взр.14-15 м/с 13-18

взр.13-14 м/с 9-14

взр. 14-15 м/с 13-18

взр. 13-14 м/с 9-14

 

54

215

Жунисбекова  Айдана Айдарбековна

дети  15-17

дети до года 8-10 дети по болезни 10-11

дети 15-17

дети 8-10

дети 15-17

 

взр. 17-19

взр. 11-12

взр. 17-19

взр 10-12

взр. 17-19

 

57

216

Малик Сауле Рашидовна

дети 13-14

дети 12-13

дети 13-14

дети 12-13

дети 13-14

 

взр. 14-15 м/с 13-18

взр. 13-14 м/с 9-14

взр.14-15 м/с 13-18

взр. 13-14 м/с 9-14

взр. 14-15 м/с 13-18

 

56

217

разброс (вакансия 213,215,220,221)

м/с 8-13

м/с 15-20

м/с 8-13

м/с 15-20

м/с 8-13

м/с 8-13

55

219

Калымова Бекзат Ахметкановна (б/лист) - разброс 214,215,221,220,213)

дети 15-17

дети до года 8-11

дети 15-17 по болезни

дети 8-10

дети 15-17

 

взр.17-20

взр. 11-13

взр.17-20

взр.10-13

взр.17-20

56

220

Малик Сауле Рашидовна

дети 15-17

дети 8-10

дети 15-17

дети 8-10

дети 15-17

Малик С.Р.

взр. 17-19м/с 15-19

взр. 10-12 м/с 8-12

взр. 17-19 м/с 15-19

взр. 10-12 м/с 8-12

взр. 17-19 м/с 15-19

53

221

Кедельбаева Назира Тобылбаевна

дети 15-17

дети до года 8-10 по болезни 10-11

дети 15-17

дети  8-10

дети 15-17

 

взр. 17- 19

взр.11-12

взр. 17-19

взр. 10-12

взр. 17-19

 

55

218

Сагимбаева Мадина Тулегеновна

дети 08-10

дети до года 15-16 по болезни 16-17

дети 8-10

дети 15-17

дети 8-10

 

взр. 10-12

взр. 17-19

взр.10-12

взр. 17-19

взр. 10-12

 



















   График приема специалистов отделения функциональной диагностики

Зерттеулер атауы

Исследования

Қабылдау ауқыты

Время приема

Кабинет №

1

Эзофагогастродуоденоскопия

(ЭФГДС)

8.30-13.00

(8.00-08.30) подготовка кабинета)

47

2

Эндовидеоколоноскопия

(КС)

алдын ала жазылу 11.00-13.00 бастап

предварительная запись с 11.00-13.00

47

3

Электрокардиография

(ЭКГ)

8.00-20.00

67

4

Эхоэнцефалография

(ЭхоЭг)

18.00-20.00

алдын ала жазылу 9.00 бастап

предварительная запись с 9.00

65

5

Электроэнцефалография

(ЭЭГ)

с 2.30

алдын ала жазылу 9.00 бастап

предварительная запись с 9.00

65

6

Тәуліктік монитторлау ЭКГ және АҚ

Суточное мониторирование ЭКГ и АД

алдын ала жазылу 9.00 бастап

предварительная запись с 9.00

66


















График приема специалистов отделения профилактики и социально-психологической помощи

Кабинет психолога № 28

День недели

Время работы

Понедельник

09.00-18.00

Вторник

09.00-18.00

Среда

09.00-18.00

Четверг

09.00-18.00

Пятница

09.00-18.00

Суббота

выходной

Воскресенье

выходной

Кабинет социальных работников № 30

День недели

Время работы

Понедельник

09.00-18.00

Вторник

09.00-18.00

Среда

09.00-18.00

Четверг

09.00-18.00

Пятница

09.00-18.00

Суббота

выходной

Воскресенье

выходной

Школы Здоровья, ЗОЖ каб.№ 52

День недели

Время работы

Понедельник

09.00-20.00

Вторник

09.00-20.00

Среда

09.00-20.00

Четверг

09.00-20.00

Пятница

09.00-20.00

Суббота

09.00-13.00

Воскресенье

выходной

Кабинет акушерского приема№ 31

День недели

Время работы

Понедельник

08.00-20.00

Вторник

08.00-20.00

Среда

08.00-20.00

Четверг

08.00-20.00

Пятница

08.00-20.00

Суббота

09.00-13.00

Мужской смотровой кабинет № 27

День недели

Время работы

Понедельник

14.00-18.00

Вторник

14.00-18.00

Среда

14.00-18.00

Четверг

14.00-18.00

Пятница

14.00-18.00

 

 

























  График приема специалистов акушер-гинекологического отделения

Фамилия специалиста

Специальность

Время приема

Кабинет

Примечание

1.

Бердникова Т.А.

Акушер-гинеколог

ПН. 14.00-20.00ч ВТ,СР,ЧТ,ПТ -8.00-16.30ч

25


2.

Омарова Р.А.

Акушер-гинеколог

ПТ. 14.00-20.00ч ПН,ВТ,СР,ЧТ, -8.00-16.30ч

14

 

3.

Жарасова М.Т.

Акушер-гинеколог

СР. 14.00-20.00ч ПН,ВТ,ЧТ,ПТ -8.00-16.30ч

26

 

4.

Аужанова У.С.

Акушер-гинеколог

ВТ. 14.00-20.00ч ПН,СР,ЧТ, ПТ-8.00-16.30ч

20

 

5.

Нурбаева К.К.

Акушер-гинеколог

ПН-ПТ 14-16ч

26

 

6.

Ахметова Р.Б.

Акушер-гинеколог

ПН-ПТ 8.00-13.00ч

18

 

7.

Бердникова Т.А.

Врач УЗИ

ПН-ПТ 8.00-13.00ч

15


8.

Ахметова Р.Б. (Дневной стационар)

Акушер-гинеколог

ПН-ПТ 9.00-17.00ч

18

 

9.

Процедурный кабинет

Мед.сестра

ПН-ПТ 8.00-20.00ч

24

 

10.

Лаборатория

Лаборант

ПН-ПТ 8.00-16.30ч

16

 
















График работы отделения лучевой диагностики

Ф.И.О.

Время работы

Каб.

Примечание

1

Рахимжанова Р.Ж.

8.00 - 9.00

9.30-11.15
11.30

11.45
12.00-12.30
12.30-13.00

89

Запись до  14.07.2018!

С 16.07.2018 будут внесены изменения в график!

Мол. жел.-4, интервал 20 минут
ОБП+почки - 9;

Щитов.жел.-1;

Cito!

Кварцевание кабинета!

Почки -1. Мочев.пуз.-1

Предупредить пациентов приходить строго в указанное время!

2

Бажакова А.О

12.00 – 13.30

89

Запись с 09.07.2018!

Щитов.жел.- 9;

3

Сабатаев Е.О.

15.00 – 17.00

Вт.16.00 – 17.00

89

ОБП+почки -4; пред.жел.+моч.пуз -4.

ОБП – 4!

4

Касенова У.К.

12.00 – 13.00

90

Прием детей – 11ч.

ЭхоКГ – 5;ОБП,почки.моч.пуз.,щит.ж.

Пн;Вт;Ср;Чт. (кроме Пт.)

5

Жанабекова А.К.

Прием с 18.30

88

ЭхоКГ – 6.                                    Пн;Вт;Ср; (кроме Чт;Пт.)

Задать вопрос Оставить отзыв Позвонить в клинику